Как установить не поддерживаемые приложения.

Андре Пешехонов Ученик (100), открыт 2 недели назад
Пожалуйста скажите как установить не поддерживаемое приложение.
2 ответа
Христофор Колумб Профи (947) 2 недели назад
Скачай с Яндекса,я оттуда скачиваю когда что-то не скачивается.
Я когда-то давно скачал игру которая только на айфонах,с помощью гугла
Андре ПешехоновУченик (100) 2 недели назад
Ну тут немного другая ошибка. У меня телефон с v8a а нужно v7a и ещё у меня новый андроид.
Христофор Колумб Профи (947) Андре Пешехонов, ну тогда, незнаю, ничем к сожалению не могу помочь
Ок Ок Гуру (3894) 2 недели назад
Написано же, что не поддерживается