Реал вчера выиграл по делу, результат по игре?)

Весёлый Мясник Мыслитель (8187), закрыт 1 неделю назад
Матч не досмотрел, вырубило в начале 2-го тайма от скуки, но как все пишут в пабликах - жесточайшмй отскок среала ?
Выстроили автобус похлеще спама с Зенитом)
Похер на Сити, обидно, что теперь эта помойка скорее всего возьмёт ЛЧ ?
На Баварию донную надежд нету ?‍♂️, разве что на ПСЖ в финале, если ещё туда попадут..
Лучший ответ
Pticcc Оракул (79248) 1 неделю назад
Реал вчера решил сыграть в Атлетико 2010-ых, Сити весь матч атаковал, но Лунин затащил. Плюс ещё гениальный пенальтист Бернарду Силва решил зачем-то по центру пробить, там Генич чуть истерический приход на словил от такого мува) Не знаю, кто больше заслуживал, по сути атака всегда в приоритете, но Реал выбрал защитную тактику и она сработала, поэтому наверное результат справедливый.

Баварию я бы со счетов не списывал, им уже терять нечего, провальный сезон можно спасти победой в ЛЧ. Но конечно Реал теперь явный фаворит всей Лиги, если и проиграют, то только сами себе, среди конкурентов три неудачника остались
Остальные ответы
Ser36 Мудрец (10308) 1 неделю назад
Нет, Ман Сити явно лучше был, если бы не Лунин, победили бы я думаю
Дюня Искусственный Интеллект (204146) 1 неделю назад
Среал по игре выглядел гораздо легче горожан, быстрее, движухи было больше . .