Соотнесите имена русских князей с результатами их деятельности в области пожарной безопасности

Илья Нарсеев Ученик (93), открыт 2 недели назад
Соотнесите имена русских князей с результатами их деятельности в области пожарной безопасности:
1. Дмитрий (Донской) а) Обустройство чанов с водой на крыше домов
2. Иван IV (Грозный) б) Строительство белокаменного Кремля
3. Василий II (Темный) в) Снос всех деревянных построек вокруг Кремля
4. Иван III (Великий) г) Первые указы о правилах пользования открытым огнем
1 ответ
Виктор Баринов Мастер (2179) 2 недели назад
Ярославный Мудрый - начало СВО