Как вам певец Ярослав Дронов, он же

Имя лучшее Гуру (3348), открыт 2 недели назад
Он же всем известный нам как Шаман. Очень нравится, считаю Лучшим на данный момент.
8 ответов
Христофор Колумб Профи (950) 2 недели назад
Норм дядя
Имя лучшееГуру (3348) 2 недели назад
Он молодой парень, а не дядя
Христофор Колумб Профи (950) Имя лучшее, норм молодец
павший орёл Мастер (1934) 2 недели назад
норм
Имя лучшееГуру (3348) 2 недели назад
В смысле
павший орёл Мастер (1934) Имя лучшее, хороший певец всмысле
Alisa_Lidell Мыслитель (8904) 2 недели назад
Никак. Пользуется моментом, чтобы сколотить себе состояние.
Имя лучшееГуру (3348) 2 недели назад
Не завидуй
Alisa_Lidell Мыслитель (8904) Имя лучшее, да как-то он шустро выскочил ниоткуда... я фигею на такую прыть
Гуччи Тапки Профи (637) 2 недели назад
Я не люблю патриотические песни, поэтому мне не нравится шаман
Имя лучшееГуру (3348) 2 недели назад
Сочувствую.
Гуччи Тапки Профи (637) Имя лучшее, чему? Тому, что у меня музыкальный вкус отличается от вашего? Такое бывает в жизни, прикиньте
Михаил Репников Оракул (71894) 2 недели назад
Очень жаль что вам ЭТО нравится
Имя лучшееГуру (3348) 2 недели назад
Интересно, почему вам жаль, что мне нравится прекрасный голос и артист, который поёт свои собственные песни при чем всегда только живую? Может быть кто то другой поёт лучше? Так подскажите, а то я не в курсе...
Михаил Репников Оракул (71894) Имя лучшее, вам нравится не голос, а пропаганда, которую пихают с телевизора. Ильинизм