Что должен мужчина при равноправии с женщиной ?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64311), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (674956) 1 неделю назад
ДОЛЖЕН и РАВНОПРАВИЕ - из разных опер понятия.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64311) 1 неделю назад
То есть вам женщинам не нужно равных прав , статус ведомой хватит , а уж мужчины сами пусть в военкоматы свои ходят , так?
Лена-пена Искусственный Интеллект (674956) Женореалист KZ. За здоровые отношения., права и обязанности нужны всем, иначе будет хаос.
Чё Искусственный Интеллект (304898) 1 неделю назад
Всё, что нужно знать о равноправии в глазах баб. "Равноправие - это когда мужик нам должен"...
Celeron Оракул (59926) 1 неделю назад
То что хочет то и должен
Machiavelli Мудрец (17682) 1 неделю назад
Должен искать нормальную женщину, а не злую собаку, у которой во всём виноваты мужчины, а сама она, якобы, «белая и пушистая».