Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли разница в кексе с доктором наук или с просто доктором?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719153), открыт 2 недели назад
20 ответов
Карина какая-то Мастер (1703) 2 недели назад
в бауманке у них бывала одна разница, один ректор и меня двигал а второй просто пользовался
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257624) 2 недели назад
так доктор наук это ученое звание , а "доктор" это лечащий врач . в простонародье )
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719153) 2 недели назад
Привет ! Какие люди! Давно не видно было))) да про разницу то я знаю, а вот про кекс не поняла)))
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257624) Нежнокомка, а про кекс пардоньте узнавай ,проверяй)) Приветствую_)
agent provocateur Оракул (86638) 2 недели назад
Автор вопроса ценичная душа даст только профессору наук......если бесплатно разницы нэт
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719153) 2 недели назад
Наговариваешь… и профессору не дам бесплатно)))
Uomo Uomo Мастер (1530) 2 недели назад
доктором можно стать в 22 года...а докторов наук моложе 35 практически не бывает...
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100871) 2 недели назад
Это как с секстлогом, сантехник на практике лучше
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (172512) 2 недели назад
Какой от вас кекс, вы даже яичницу питерскую не смогли осилить, хотя и яйца были тухлые
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719153) 2 недели назад
Вот про яйца в точку)))
Руслан Темиров Оракул (65484) 2 недели назад
Есть. Ужин с доктором наук будет дороже)
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719153) 2 недели назад
Почему?
Руслан Темиров Оракул (65484) Нежнокомка, Понтов много)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (470065) 2 недели назад
Ты бы могла полюбить радикала?
Такая же разница как член-корреспондент и член корреспондента.
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719153) 2 недели назад
Ради кала не смогу полюбить))))) привет
Матроскин) Искусственный Интеллект (470065) Здаров, Оль)☝️
- Знаток (490) 2 недели назад
Доктор наук епет по научному, а доктор по докторский.
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102031) 2 недели назад
Конечно...Это как "Докторская" колбаса и докторский член...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242949) 2 недели назад
Да пофиг! Лишь бы умелые были доХтора эти)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92245) 2 недели назад
Доктор более скрытен в чувствах. Опыт общения с пациентами, где нужно фильтровать, что говоришь, но зато с координацией и точностью у него все отлично - это плюс в сексе. А доктор наук более общителен, по лялякать ему интересней. Относительно секса - все упирается в его отношение к спорту. ?
коллега Оракул (64590) 2 недели назад
просто доктор это старше 26 лет , а доктор наук это уже сильно за 40 конечно будет разница в возможностях и темпераменте !
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (52150) 2 недели назад
у Доктора наук больше зарплата, это наводит на Мысли с кем лучше .......
Flayer Искусственный Интеллект (359004) 2 недели назад
Размер...
Размер ума.
Приветик, Ольк! ?
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719153) 2 недели назад
Приветик, Лешенька ?
Jango Fett Мастер (1949) 2 недели назад
у академика стол шире )
Хирург Искусственный Интеллект (134743) 2 недели назад
Ну доктор просто вылечит ) а доктор наук ещё и посоветует )