В конце мая в Турции можно купаться?

Patriot Мудрец (15015), открыт 1 неделю назад
Для детей вода нормальная?
12 ответов
nokio2024 Профи (924) 1 неделю назад
Детям вода запрещена, в Турции можно пользоваться водой только с 18 лет.
PatriotМудрец (15015) 1 неделю назад
Что? Даже купаться нельзя?
Шах Вперед Ученик (134) 1 неделю назад
Без загранпаспорта нельзя
Павел Волгин Мудрец (19654) 1 неделю назад
Это ж не Россия - там и раньше можно;)...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473585) 1 неделю назад
В конце мая и в Подмосковье можно купаться.... А уж в Турции ...
Бедовая Алёнка. Высший разум (262415) 1 неделю назад
Конечно можно , там сейчас погода как летом в России.
PatriotМудрец (15015) 1 неделю назад
Это воздух. А вода? Она позже теплеет.
Бедовая Алёнка. Высший разум (262415) Patriot, в Средиземном море сейчас 19 , через месяц 26 будет .
` Искусственный Интеллект (138735) 1 неделю назад
.. туристич.купальный сезон начинается ещё раньше... При отелях есть детские мелкие бассейны, если что. А вообще детей закалять надо, чтобы росли здоровенькими
первый игрок Мыслитель (5360) 1 неделю назад
да кто вам это скажет?) мне и в июне холодно.
h h Просветленный (28776) 1 неделю назад
смотря где на юге да
на севере не очень
Елена Кулагина Оракул (57863) 1 неделю назад
В Алании теплее всего,но год на год не приходится! была с ребенком в 20-х числах мая дожди и вода 20 гр( это в Алании,Эгейское побережье еще холоднее ,в районе Кушадасы и в июне холодная вода.
Район Бодрума немного теплее там бухта и островные течения, но угадать очень трудно.
Дивергент Высший разум (1646517) 1 неделю назад
Детям холодновато, а ненормальные русские и в январе купаются...