Если я обновлюсь до версии Windows 10 20H2, файлы на компьютере пропадут?

Даши-Доржо Цыдыпов Ученик (111), открыт 2 недели назад
Установка Windows 10 20H2 идёт в качестве обновления
7 ответов
Celeron Оракул (59945) 2 недели назад
Нет конечно, на то и обновление, а не переустановка.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213895) 2 недели назад
Файлы не пропадут. Windows 10 20H2 закончилась поддержка два года назад. Установи более свежую.
Vycheslav Мудрец (18030) 2 недели назад
А как же, обязательно, а вместе с ними пропадут продукты из холодильника, зарплата и сосед вечно делающий ремонт.