Что это за машины с синими мигалками, и надписью Следственный комитет? Иногда проезжают на красный свет,

Есипёнок Просветленный (26017), открыт 2 недели назад
, когда нет пешеходов
12 ответов
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17627) 2 недели назад
Вообще одурели на красный ехать! Явно хачи
Никнейм сменён Мастер (1131) 2 недели назад
Это следственный комитет, а чем они занимаются знать тебе не обязательно и не жизненно важно?
ЕсипёнокПросветленный (26017) 2 недели назад
Но интересно узнать кто они
Никнейм сменён Мастер (1131) Есипёнок, нуу, как минимум это наверное должны быть вроде как то думаю что люди
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189839) 2 недели назад
надпись "Следственный комитет" ни на какие мысли не наводит?
rad Профи (806) 2 недели назад
Авто со включенными синими маячками могут отступать от правил, кроме регулировщика. А чтобы иметь приоритет должны подать звуковой сигнал типа сирены. И всё равно они должны убедиться, что им уступают. Раньше в правилах так было.
Татьяна Трифонова Мыслитель (8947) 2 недели назад
это бывшие прокурорские , которые вели следствие . Их развали лет 10 назад , и теперь имеем, что имеем ))
Кузьмич Мастер (1796) 2 недели назад
Это бывший следственный отдел прокуратуры. Отпочковался в независимое федеральное ведомство уровня министерства. Аналог в сша это ФБР.
SERKLING Савченко Профи (612) 2 недели назад
Автомобиль принадлежащий следственному комитету