Как изменить дату рождения на 13 лет?

Евдокия Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток, у меня стоит Family Link, я ребёнок. Но мне уже исполнилось 13, и поэтому родители создали новый Google Аккаунт, где мне 9 или 10 лет. И впридачу добавили ещё больше различных ограничений, поэтому я хочу что-то сделать с этим, в конце концов.

Я хочу каким-то образом либо избавиться от этого Google Аккаунта, либо изменить дату рождения. Я пробовала через родительский телефон поменять дату рождения на 13 лет, но там пишет, что ребёнок должен быть младше 13. А если я, допустим, изменю на 12 лет так, чтобы уже на следующий день мне исполнилось 13, родителям должно прийти уведомление, так что это на крайний случай.

Есть варианты решения проблемы?
Дополнен 1 неделю назад
Дополнила: желательны подробные ответы. У меня операционка Android, телефон от производителя Xiaomi.
7 ответов
хз не играл ㅤ Мыслитель (7037) 1 неделю назад
Никак, придется сидеть и плакать от горя
ЕвдокияУченик (96) 1 неделю назад
Не особо хочется, чем плакать, лучше действовать.
Jacob G. Искусственный Интеллект (266039) 1 неделю назад
хард ресетни смартфон и привяжи новый акк, который создашь сам
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167968) 1 неделю назад
Только сначала нужно создать, потом выйти из первого, и только потом можно делать сброс
Jacob G. Искусственный Интеллект (266039) андроиду фиолетово на выход
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167968) 1 неделю назад
Заведи просто себе новый аккаунт и всё
ЕвдокияУченик (96) 1 неделю назад
Если я пытаюсь выйти из аккаунта или создать себе новый, для этого требуется подтверждение родителя, следовательно, не выйдет
Vladimir Skriabin Мудрец (14846) 1 неделю назад
Придётся остаться ребенком до 18 лет.
ЕвдокияУченик (96) 1 неделю назад
Ребёнком-то остаться придётся, но вот с Фэмили Линком до 18 жить не хочется, учитывая то, что 13-то мне уже есть, поэтому я имею право контролировать свой аккаунт сама.
Александра Борегар Знаток (416) 1 неделю назад
Лучше удалить акк и создать новый, это бесполезняк
xtach Знаток (351) 1 неделю назад
В
настройках управление гугл аккаунтом выбири эт акк и удали либо подглени пороль либо просто на следующий раз в др попроси убрать род контрол на неделю и попроси друга устоновить тебе род контрол без ограничений!
Серый Искусственный Интеллект (375843) 1 неделю назад
13 лет не спасёт, в России до 18.
ЕвдокияУченик (96) 1 неделю назад
Мне уже есть 13, и на прошлом аккаунте род. контроль у меня отключить полностью вышло, так что 13 лет спасёт.