Как думаете, если на работе вообще ничего не есть и не пить, а позавтракать с утра и вечером поужинать дома?

Михаил Липкин Профи (645), открыт 2 недели назад
Чтобы не тратить много денег на столовую, поможет ли сэкономить?
16 ответов
роман коршунов Ученик (107) 2 недели назад
Я пью самогон и на работе и дома
Jacob G. Искусственный Интеллект (266814) 2 недели назад
Конечно, сэкономишь. И для здоровья вреда почти не будет. Но ты начнешь быстро терять массу.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168005) 2 недели назад
Лучше с собой приноси, а так ты будешь от голода страдать и вечером переедать
Miris_2co Знаток (476) 2 недели назад
Конечно поможет сэкономить, если вам будет комфортно так питаться в течении дня, если же вы чувствуете дискомфорт от голода, лучше все таки купить еды или же взять с собой из дома
Лучший из лучших Мыслитель (7173) 2 недели назад
У вас ещё столовые остались ? У нас уже не одной.
art Мастер (2481) 2 недели назад
носи с собой, если дорого
Степан Искусственный Интеллект (393070) 2 недели назад
в контейнере носи ,а наекономиш на язву
kapitan_blad Мастер (1994) 2 недели назад
Не есть можешь, но пить надо, воду хотя бы. Организм со временем приспособится, да он потребкет и ужин покалорийнее
Ежевика Искусственный Интеллект (113655) 2 недели назад
У меня так иногда получается, нет времени поесть. Очень плохо себя чувствую и косячу, часам к 2-3 прямо в глазах темнеет, всё делаю медленно. И вроде бы и голода не чувствую, но очень плохо просто
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 2 недели назад
С собой еду в контейнере носить.
Михаил ЛипкинПрофи (645) 2 недели назад
Так не удобно, в кабинете запах, очень неловко
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (158703) 2 недели назад
Тогда яблоко, печенье, сухарики, пирожки, можно с собой носить.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332184) 2 недели назад
Таблетки от гастрит и язвы нынче не дешёвые. Да и диету потом соблюдать тоже затратно. Зачем вам экономить на еде? Вы совсем себя не любите?
МаксимОракул (92901) 2 недели назад
Хм.. и каким же образом связана язва с отсутствием еды в течении 12 часов примерно?
Я вот вчера покушал вечеров в 19 часов. Сегодня ещё ничего не ел, поем в 11. Перерыв в еде 16 часов.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332184) Максим, желудок без еды начинает переваривать сам себя. Пока молодой ещё ничего, а к старости все скажется.
Маруся Искусственный Интеллект (186580) 2 недели назад
Язву лечить очень дорого .
МаксимОракул (92901) 2 недели назад
Хм.. и каким же образом связана язва с отсутствием еды в течении 12 часов примерно?

Я вот вчера покушал вечеров в 19 часов. Сегодня ещё ничего не ел, поем в 11. Перерыв в еде 16 часов.
Маруся Искусственный Интеллект (186580) Максим, Да всё просто ,вы знаете что в желудке соляная кислота ? Промежутки между приемами пищи должны составлять не менее трех и не более 4-4,5 часов, поскольку примерно через 3-4 часа заканчивается процесс переваривания пищи. Грамотный ,почитайте про это в интернете полно материалов.
Сергей Гальчанский Просветленный (31548) 2 недели назад
найдите Кето Диета...это лучше , про принцип почитайте .
Контрактная служба Просветленный (33618) 2 недели назад
Сэкономишь на лечение язвы желудка
МаксимОракул (92901) 2 недели назад
Хм.. и каким же образом связана язва с отсутствием еды в течении 12 часов примерно?

Я вот вчера покушал вечеров в 19 часов. Сегодня ещё ничего не ел, поем в 11. Перерыв в еде 16 часов.
Контрактная служба Просветленный (33618)
Я вот вчера покушал вечеров в 19 часов. Сегодня ещё ничего не ел, поем в 11.
Такой образ жизни - Ваш выбор, разубеждать Вас не собираюсь.
Максим Оракул (92901) 2 недели назад
Нормально всё. После ужина и до завтрака ты столько же времени ничего не ешь всю жизнь и всё нормально.