Да... Эффектно выглядит церковь на закате, ничего не скажешь! А поподробнее о церкви расскажете?

Alexander Grishchenko Просветленный (24391), открыт 2 недели назад
4 ответа
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9237) 2 недели назад
Очень эффектно, что нечего не видно
Vladimir Skriabin Мудрец (14857) 2 недели назад
Солнце светит прямо в глаз
Devil Black Pro Оракул (51985) 2 недели назад
Да, эффектно выглядит церковь которая даже четверти шакального кадра не занимает.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135575) 2 недели назад
да...ничего и не скажу
забодали Вы своим мракобесием, однако...