Помогите с заданием

Anastasia Rachkovskaya мать Ученик (111), открыт 2 недели назад
Сформулируйте оценочные суждения о воздействии человеческой деятельности на окружающую среду, в том числе на окружающую среду своей местности, Костромской области.
1 ответ
pas ka Профи (678) 2 недели назад
Главной проблемой по-прежнему остается обеспечение жителей населенного пункта чистой питьевой водой. А главная причина кроется в городских очистных сооружениях. Так, ни одна ливневая канализация в Костроме не оборудована защитными от загрязнений механизмами, и все стоки следуют прямо в реки.