Когда были 2007/2008 годы, в школах использовали Windows Vista x86 или x64?

Руслан Чапхаев Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Напишите мне ответы.
6 ответов
Troll Killer Искусственный Интеллект (217687) 1 неделю назад
В 1991 был ДОС и Нортон Коммандер. И x86 естественно
Лев СеменищевМастер (1132) 1 неделю назад
дос это от виндовс, первая 32 битная виндовс нт3.1 ты путаешь время создания архитектуры и винды
Troll Killer Искусственный Интеллект (217687) Лев Семенищев, Тот кто вопрос задал, его в тех годах он даже в планах родителей не был. То что попутал слегка это не страшно
Лев Семенищев Мастер (1132) 1 неделю назад
еще в гугл динозавриков играли
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160436) 1 неделю назад
В моей школе нет. Они и WinXP еле тянули, куда уж там Vista