Обмены в Стим после вак бана в доте

Если получить вак за скинчеджер/читы в доте 2, то я не смогу передавать скины кс го ? Там полностью торговая площадка и все инвентари блокируются , либо только инвентарь одной игры на который прилетел ВАК

Только инвентарь одной игры, хотя у меня был прецедент, когда у человека заблокировали инвентари Team Fortress 2 и CSGO, вам в сообщении о блокировке должно было быть всё ясно указано на какие игры распространяется блокировка.

Вак прлитеает только на инвентарь одной игры по сути