Кто пользовался Яндекс доставкой? Как она?

Артём Атомов Знаток (349), закрыт 2 недели назад
Как вам Яндекс доставка? Думаю заказать с неё. Как транспортировка? Быстрая, без сильных повреждений товара? И смогу ли я без проблем вернуть товар в пункте выдачи, если он окажется бракован, или не подойдёт мне?
Лучший ответ
Oponge Sudcure Ученик (32) 2 недели назад
Удобно, бережное отношение к товару, ни один не был поврежден из моего опыта, сроки не переносят, всегда всё вовремя, даже могут на часик раньше привезти
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261867) 2 недели назад
рискни
Артём АтомовЗнаток (349) 2 недели назад
Ты Ишак конкретный. Я спросил как есть, нет, надо какую то ересь написать
Vera Vera Искусственный Интеллект (261867) Артём Атомов, я старушка - сама всё готовлю