Может ли сердце остановиться?

Vladamirputin Ученик (6), открыт 2 недели назад
Мне кажется это чушь как оно может остановиться тем более что я молодой только бегаю даю сильные серьёзные нагрузки бегаю с первого этажа на двенадцатый где то час с перерывами потом как на коньках разберусь резко останавливаюсь потом в другую сторону также только потом сердце сильно начинает биться возможно что есть тахикардия
12 ответов
Katze седьмая Мастер (2379) 2 недели назад
Сходи к врачу, брат
VladamirputinУченик (6) 2 недели назад
Ты так думаешь что стоит?
Katze седьмая Мастер (2379) Хоккеист ЦСКА, на всякий случай сходи, чтоб точно убедиться
Илья Епифанов Мастер (1149) 2 недели назад
Спортом тоже переусердствовать не стоит
Twisted Mind Просветленный (46394) 2 недели назад
Может. В этой жизни может быть всё. Вот только понять того что оно может так быть, ты уже не успеешь.
Mar'Wal Мыслитель (5418) 2 недели назад
Из-за чрезмерных нагрузок, могут начаться сердечные проблемы, аккуратнее, парень.
Павел Жнивцов Ученик (118) 2 недели назад
Если есть какие то симптомы тахикардии, то нужно к кардиологу обратиться. Конечно, сердце не должно остановиться от тахикардии банальной, но симптомы могут быть тяжелыми. У меня например и воздуха порой не хватает, и одышка, даже по ночам, вплоть до бессонницы, плюс слабость, прокапываю даже неотон во время таких обострений, чтобы симптомы снимать, хотя раньше боксом так-то занимался. Так что не надумывайте, но и без внимания вашу тахикардию не стоит оставлять
VladamirputinУченик (6) 2 недели назад
Меня китаец лечил иглоукалыванием он по пульсу определял что у меня тахикардия была иглоукалыванием все исправил но прошёл уже год нужно опять обращаться но проблема заключается в том что он уехал в Китай весной вроде должен вернуться в Россию не надолго.
Игорь Ягудин Мыслитель (7984) 2 недели назад
Есть люди у которых сердце слабое от рождения. Вот у них оно может остановиться от больших нагрузок.
К сожалению, в жизни может быть и так.