Какой банк сейчас самый лучший для людей на сегодня?

Vladimir Skriabin Мудрец (14857), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Только не надо стекляные банки и Сбер писать.. сбер хуже всех.
10 ответов
Haruka | @yasashiisekai Мастер (1384) 2 недели назад
чем тебе сбер не угодил ?
Vladimir SkriabinМудрец (14857) 2 недели назад
Он всем не нравится
Haruka | @yasashiisekai Мастер (1384) Vladimir Skriabin, пока что не вижу не одной причины чем он может не нравится .
Костя Газманов Ученик (44) 2 недели назад
сбер
Vladimir SkriabinМудрец (14857) 2 недели назад
Чего в нём хорошего? Самые низкие проценты. Берут деньги за обслуживание.
Костя Газманов Ученик (44) Vladimir Skriabin, я пользуюсь потому-что у него много банкоматов
Владимир РА Гений (73441) 2 недели назад
Точно не государственные! А экономически устойчивые. Коих остается все меньше....
mda hes Оракул (74413) 2 недели назад
Гемайншафт банк, Цюрих, Швейцария
Дрон Г. Оракул (69108) 2 недели назад
Бэнк оф америка. А что и не так со сбером?
нгш рлд Оракул (79617) 2 недели назад
смотря шо ты за человек..
Vladimir SkriabinМудрец (14857) 2 недели назад
Я ужас, летящий на крыльях ночи...
нгш рлд Оракул (79617) Vladimir Skriabin, сущщийй и срууущиий..се на бошку..
Сергей Искусственный Интеллект (121523) 2 недели назад
Ну нет такого, чтобы один лучший, а остальные отстой. Я пользуюсь тинькофф, альфа, почта, росбанк, открытие, мтс. Пока не закрываю газпром и мкб. Уже закрыл ак барс, убрир, уралсиб и ренесанс. В перспективе открыть втб и райфайзен.
Везде есть свои плюсы и минусы, чем больше карт банков у Вас есть, тем Вы мобильнее в плане получения выгоды.