Помогите пожалуйста процессор Intel Core i5-11400H греется до 96°

Максим kom Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Короче есть у меня игровой ноутбук на нём не менялось год термопаста и когда его разобрал термопаста была просто сухая, я её заменил всё хорошенько собрал всё подключил, к этому вопросу ничего нет, но когда я его включил всё было хорошо, но вентиляторы не крутится температура процессора 96. Помогите пожалуйста!!! И когда была старая термопаста вентиляторы редко редко включались, а сейчас они вообще не хотят работать. Игры не запускал ,может в играх всё нормально, не знаю боюсь проц сгорит!!
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (218036) 2 недели назад
проц не сгорит, не ссы. ПК отключится просто
Остальные ответы
mappa Оракул (56148) 2 недели назад
всё старая пластинка ничё не меняется....
"Я поменял термопасту" пк не работает помогите
Haruka | @yasashiisekai Мастер (1384) 2 недели назад
какойкошмар. ты точно нормально подключил вентиляторы куда надо?
скачай программу для регулировки скорости вентиляторов на процессоре для пк Argus Monitor. и настрой в ней нужную тебе скорость вентиляторов. советую при 60 градусах Цельсия что бы вентиляторы крутились на 100%
Максим komУченик (103) 1 неделю назад
У меня Асус там никак нельзя регулировать вентиляторы