Как вы относитесь

Хадижа Торшхоева Знаток (330), закрыт 1 неделю назад
К Японии? Нравиться ли вам ее культура и прочее? Опишите что вам нравится из нее
Лучший ответ
Katze седьмая Мастер (1919) 1 неделю назад
Нет, японская культура мне полностью безразлична, в целом мне нравится амереканская культура, точнее некоторые элементы из неё
Остальные ответы
Lola rennt Искусственный Интеллект (165362) 1 неделю назад
С уважением. Но она мне не близка, как и в целом Восток с его культурой.
WENGALLBI Мастер (1099) 1 неделю назад
Японская культура — это крайне закрытая и консервативная культура. Если вы мечтаете переехать в Японию и "влиться" в общество - забудьте об этом. Вы всегда будете неместным для японцев, а из этого может вылиться много проблем, начиная от поиска работы, заканчивая отношениями с людьми. Япония крайне уютная и приятная. Я думаю, все мы знакомы с различными видео с прогулками по Токио и другим городам. ... Красная рыба мне у нас нравится на одном уровне. Рис - лучше там , да. Удон и любые рамены во всех странах Азии и правда вкуснее.
я всегда хотел один раз туду съездить говорят там даже есть ресторан самых острых блюд
Хадижа ТоршхоеваЗнаток (330) 1 неделю назад
Я вообще, никогда не была заграницей, но поехать бы хотела. Я больше отношусь к американской культуре их фильмы, еда мне привычнее кажется.
WENGALLBIМастер (1099) 1 неделю назад
мне тоже туда хочется и ещё в питер
Лев Просветленный (32030) 1 неделю назад
Я к Японии не отношусь.
В целом культура, природа и философия интересна...