Ноутбук Hair ax1500sd

Hriper Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Недавно купил ноутбук, в мвидио сказали что можно увеличить оперативку до 64 гб, на сайте Hair ничего не нашел, вскрыл заднию крышку и также не обнаружил оперативную память (даже распаяную не нашел). Вопрос: надо найти расположение распаяной оперативной памяти, или найти не распаяную оперативную память
Дополнен 1 неделю назад
8 квадратиков это не оперативка вроде
6 ответов
Oponge Sudcure Ученик (35) 1 неделю назад
8 больших квадратика это она
HriperУченик (122) 1 неделю назад
Нет, мне сказали это видиопамять
Oponge Sudcure Ученик (35) Hriper, подобным образом значит должна выглядеть, она по-любому впаяна в плату
WENGALLBI Мастер (1077) 1 неделю назад
В зависимости от модели ноутбука, оперативная память может быть размещена в разных местах. Некоторые ноутбуки имеют доступ к оперативной памяти через задний крышку, в то время как другие могут требовать полного разборки ноутбука для доступа к оперативной памяти.

Чтобы определить расположение оперативной памяти в Вашем ноутбуке, Вы можете прочитать официальную документацию по ноутбуку или искать информацию в интернете. Если Вы не уверены, как найти оперативную память в Вашем ноутбуке, Вы можете обратиться к специалисту по ремонту компьютеров или связаться с производителем ноутбука.

В любом случае, перед установкой дополнительной оперативной памяти Вам нужно убедиться, что Вы используете совместимую с вашим ноутбуком оперативную память. Некоторые ноутбуки могут поддерживать только определенные типы и объемы оперативной памяти.
КАПИТАН Гений (52771) 1 неделю назад
Нельзя в него память добавить. Те 8 квадратиков и есть распаянная память.
После такого ответа в Мвидео, я бы сдал его назад. Они или некомпетентны, или просто обманывают покупателей.
Тоша 토샤님 Мудрец (10331) 1 неделю назад
Нельзя, тебя обманули, делай возврат.
Ярослав ПерфильевПросветленный (21507) 1 неделю назад
Уже не сделает потому что следов вскрытия наставил
Ярослав Перфильев Просветленный (21507) 1 неделю назад
Тебя обманули она там распаяна и выполняет роль как видео памяти так и оперативной