С банком проблемы, куда обращаться, чтобы потребовать с банка возврат комиссии и добавить им сюрприз возмещение вреда?

Дмитрий Я Знаток (359), закрыт 1 неделю назад
Положил я собственные НАЛИЧНЫЕ через БАНКОМАТ, через некоторое время приходит перевод, деньги перестали выдавать. Не смог объяснить откуда они были перечислены, банк отказывается выдавать НАЛИЧНЫЕ.

Мы предлагаем вам БЕЗНАЛ в другой банк, тем самым, свой (кусок отхватить) 1 миллион, минус 14,000 за перевод.

Мирным путём это не получилось, (якобы служба безопасности предложила такой вариант)
Дополнен 2 недели назад
суд какой? c иском?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121525) 2 недели назад
Напишите на банки.ру, возможно это поможет.
Дмитрий ЯЗнаток (359) 1 неделю назад
(МОЖЕТ) попробую и не только туда
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (79654) 2 недели назад
открываешь карту в другом банке..гонишь туда частями..через СБП..щас больше 600 тыщ..часто таки проблемы
Дмитрий ЯЗнаток (359) 2 недели назад
я бы с радостью, но на тот момент счёт был, как бы заблокирован.
нгш рлд Оракул (79654) Дмитрий Я, они просто те не хотят нал..давать..это щас везде так..поэтому знающие и не ложат много на одну карту..