Отсутствие чувства юмора-паталогия или норма?

Григорий Процюк Просветленный (29653), на голосовании 6 месяцев назад
На каком этапе эволюции у животных появилось чувство юмора? У какого вида?
Голосование за лучший ответ
Деятель Просветленный (22289) 7 месяцев назад
Имба
Григорий ПроцюкПросветленный (29653) 7 месяцев назад
Имба это вид такой?
Деятель Просветленный (22289) Григорий Процюк, эщкере это вид. Имба это подвид
Котовасько Искусственный Интеллект (111137) 7 месяцев назад
Юмор - это способ передачи информации, общения, обучения, скорее всего появился когда виды стали формировать социум. У приматов он есть.
Юмор как правило реакция на ситуацию, имеющую возможность агрессивной эскалации?
Котовасько Искусственный Интеллект (111137) Григорий Процюк, ну где вы видели чтоб обезьяны смеялись там где надо драться? Вот палку кинуть в кого нибудь - это смешно) в обычной спокойно обстановке. Агрессия - это впрыск адреналина, состояние возбуждения, даже мысли не возникнет о том что бы смеяться.
James Toney Профи (886) 7 месяцев назад
У обезьяны есть, в Ютубе полно роликов.