Сенатор и телепропагандист Алексей Пушков предпочитает дачу на Рублевке и отдых в Европе. А Вы?
18.04.2024. Лохотрон "выборы 24" - референдум, разрешивший Путину быть кандидатом на выборах президента рф, или выборы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну пацан пришел к успеху. А вы? Так и будете за печеньку куйню постить?
А я патриот России, отдыхаю на русском севере, в деревне, в тайге.

А у меня нет столько денег.
Коробка из под холодильника, это называется ЭКОТУРИЗМ
Алексей Пушков любит комфорт