Помогите найти ноутбук

Дарья Мерзлякова Ученик (97), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста, мне нужен недорогой ноутбук что бы готовиться к ЕГЭ по информатике и потом с ним можно было потом пойти в университет??
3 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (217977) 2 недели назад
недорогой это сколько. Проще было написать сумму максимальную
Дарья МерзляковаУченик (97) 2 недели назад
Примерно от 30к до 60к
Troll Killer Искусственный Интеллект (217977) Дарья Мерзлякова, Вот ЭТОТ справится с твоими задачами, а ОС10 сама накатишь, с ОС11 он на 10000 дороже, а ОС11 гамно