Кто нибудь знает бюджетный вариант гидрофильного масла, энзимной пудры или spf стика?

- Ученик (99), открыт 2 недели назад
Всем привет, можете подсказать хорошее гидрофильное масло, энзимную пудру ну или SPF в виде стика? Желательно более бюджетный) заранее огромное спасибо!
2 ответа
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854971) 2 недели назад
Масло ARAVIA Professional , огромный выбор на ОЗОН.)Чудесная не дорогая ПУДРА))Солнцезащитный крем стик для лица и телаВыбирайте , покупайте и будьте КРАСИВЫ))))
Амина Третьякова Знаток (295) 1 неделю назад
SPORT солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+ Bronzeada Librederm. Стоит в районе 500та рублей, для такого хорошего продукта очень недорого, я считаю.