Не светят передние и задние габариты и не светит понесло приборов

максим негриенко Ученик (88), открыт 2 недели назад
Думал что дело в предах, поменял, ничего не изменилось, по прежнему не светят задние и передние габариты
Куда еще посмотреть? Корола 100 91г
1 ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416348) 2 недели назад
Проводка отгнила, смотри разъемы на блоке предов и далее от выключателя до лампочек. Корыту 30 лет все таки