В каких регионах России можно купить машину на Вайлдберриз?

егор палыч Искусственный Интеллект (704027), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (648057) 2 недели назад
В зону доставки входят Наряду с жителями Казани (в пределах города) и Москвы заказать машины с 18 апреля смогут пользователи из регионов ЦФО:

Подмосковье,
Брянская,
Владимирская,
Воронежская,
Ивановская,
Калужская,
Костромская,
Курская,
Липецкая,
Орловская,
Рязанская,
Смоленская,
Тамбовская,
Тверская,
Тульская,
Ярославская области.

В дальнейшем зона доставки будет расширяться. Wildberries планирует расширять ассортимент категории Транспортные средства и включить в нее мотоциклы, квадроциклы, снегоходы и другое

На маркетплейсе будет представлен весь модельный ряд Chery, включая модели с гибридными силовыми установками.