Зачем человеку нужен пупок?

????челк???? Ученик (154), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Шнайдер Мастер (1609) 2 недели назад
Для питания на момент пребывания в животе у мамы.
qwm qwm Просветленный (22330) 2 недели назад
Пуп, пупо́к (лат. umbilicus), — рубец на передней брюшной стенке, остающийся после отпадения остатков пуповины у новорождённого ребёнка.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837597) 2 недели назад
это как порт USB , но для подпитки космической энергией, заклей его скотчем и через 3 дня будешь ходить как вяленный на пониженной передаче
Джикeль Оракул (56800) 2 недели назад
Человеку - незачем
Плоду - чтобы питаца
ирина константинова Искусственный Интеллект (155857) 2 недели назад
пупок - это остатки пуповины через которую ребенок получал кислород и питание от матери во время вынашивания.
VTV Оракул (51289) 2 недели назад
Память о первородном грехе
Денис Смирнов Мастер (2079) 2 недели назад
Для прикола чтобы грязь там накапливать
Марина Зайцева Ученик (157) 2 недели назад
1. Для массажа и ласок. В пупке много нервных окончаний и при определенной стимуляции можно получать очень приятные ощущения
  1. Для пирсинга. Место чтобы повесить серьгу хорошее, смотрится довольно красиво
  2. Для паразитов. Это кратчайший путь внутрь живота, который незащищен ничем кроме кожи. Пупок практически дырка в которую при необходимости заползет какая нибудь тварь