Хочу работать на севере оператором на скважинах, говорят всему обучают сначала, это тяжелая работа?

Маколей Галкин Ученик (81), открыт 2 недели назад
Что там надо будет делать, какие обязанности? Знакомый говорил что там оператор занимается
очищением лифтов скважин от парафина. Надо спускать лом на 900 метров и поднимать при помощи лебёдки, но я понятия не имею тяжёлая это работа или какая, как это всё будет происходить, угашенным ли я приду с работы?
7 ответов
Константин Масло Знаток (335) 2 недели назад
На каком сервере ,в майне что ли?
ДжикeльОракул (56553) 2 недели назад
там написано север, слепошарый
Константин Масло Знаток (335) Джикeль, ааааааа
добрячок Оракул (57207) 2 недели назад
Вся работа на северах - это адская дрочильня
Маколей ГалкинУченик (81) 2 недели назад
Там 150 к за месяц выходит, вахтовая работа, для моего региона это не мало денег
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (204331) 2 недели назад
Так товарищ "специалист" - зубы съел на севере... ха-ха
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836830) 2 недели назад
лом на лебедке на ручной опустить на километр глубины, это неделю минимум крутить, работа не сложная, но жрать не дадут, пока обратно не поднимешь
Маколей ГалкинУченик (81) 2 недели назад
Сам работал?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836830) Маколей Галкин, нет, у меня намного сложнее работа, я сижу утяжелителем на ручном катке асфальтоукладчика
Джикeль Оракул (56553) 2 недели назад
Не соглашайся, север это помойка
добрячокОракул (57207) 2 недели назад
Тебе американские бургеры дороже родины?
Джикeль Оракул (56553) Мне здоровье дороже вахты в вагончике
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 2 недели назад
Ты на формуах таких же работяг смотри, а не здесь, где никто там не работал...
Маколей ГалкинУченик (81) 2 недели назад
Какие форумы?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) Маколей Галкин, Ну, поищи - работа на севере = там отзывы могут быть толковые Поисковиком-то пользоваться надо учиться!