Решил собрать ПК

Даниил Калугин Ученик (99), открыт 2 недели назад
Если я поставлю две планки оперативной памяти по 16 Гб и две по 8, всё будет работать исправно? При условии, что они от одного бренда на той же частоте.
3 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (217977) 2 недели назад
Будет, только накуя 2 по 16 в придачу 2 по 8
Даниил КалугинУченик (99) 2 недели назад
На ещё две по 16 денег нет, а под мои задачи 32 недостаточно.
Haruka | @yasashiisekai Мастер (1384) 2 недели назад
не забудь перед покупкой, проверить какой максимальный лимит оперативной памяти поддерживает твоя материнская плата
Даниил КалугинУченик (99) 2 недели назад
Максимальный лимит оперативки 96 Гб, поэтому всё хорошо)