Помогите срочно в задании по истории

- Ученик (156), на голосовании 11 месяцев назад
Расположите в хронологической последовательности исторические события. Запишите цифры, которыми обозначены исторические события , в правильной последовательность в таблицу
1) издание указа о единонаследии
2) начало правления во Франции короля Людовика 6
3)отмена внутренних таможенных пошлин в России
Голосование за лучший ответ
kapitan_blad Мастер (2059) 1 год назад
1) начало правления во Франции короля Людовика 6 - 29 июля 1108.
2) издание указа о единонаследии - 18 марта 1714..
3)отмена внутренних таможенных пошлин в России 20 декабря 1753
Данил Трунченко Ученик (187) 6 месяцев назад
3) Издание указа о единонаследии — 1714 год.
2) Начало правления во Франции короля Людовика XVI — 1774 год.
3) Отмена внутренних таможенных пошлин в России — 1753 год.