Какой малый бизнес можно открыть в Москве на 800 тысяч рублей? Прибыльный.

Agar ys Ученик (102), открыт 2 недели назад
9 ответов
Жанна Петисова Профи (733) 2 недели назад
Кофейню какую-нибудь мелкую
Agar ysУченик (102) 2 недели назад
Не знаете сколько можно в месяц заработать чистыми?
Денис Смирнов Мастер (2055) 2 недели назад
По статистике 95% бизнесов прогорают в течении первых двух лет. Это случается потому что они не знают ответа на этот вопрос. Такова стоимость ответа на твой вопрос.
Сергей Искусственный Интеллект (121525) 2 недели назад
С такими деньгами, думаю проще всего делать деньги в ставках на спорт, просто нужно подобрать стратегию и ей следовать. Вам не надо арендовать помещение, не нужен бухгалтер, просто нужен расчет, какую прибыль в день Вы хотите иметь, так, чтобы не жадничать. Чем больше хотите, тем больше риск.
kusturiza Просветленный (23815) 2 недели назад
зачем что то открывать? можно удвоить за 3 месяца. Можете прямо сегодня попробывать, 100 тыс переводите, через 3 месяца получите 200 за минус налоги, чистыми 180 тыс руб
Логистика Ученик (107) 2 недели назад
Строительную компанию можно открыть. Либо интернет-магазин товаров с большим средним чеком, чтобы склад не держать, а торговать под заказ.
Ростислав Поликанов Ученик (102) 1 неделю назад
Ваш стартовый капитал вполне позволяет вам создать интернет-магазин по продажам, скажем, электроники, и выйти на крупнейшие российские маркетплейсы. Большая часть затрат уйдёт на рекламу и закупку товара, а создать сайт для интернет-магазина можно с помощью конструктора сайтов от компании "Кактус".
V.Z. Мудрец (10507) 1 неделю назад
Купить инструмент и пойти своими руками работать на стройку в качестве подрядчика. Большего даже в регионах сложно представить.
Константин Миновалов Ученик (102) 1 неделю назад
На эти деньги, вы вполне можете открыть автомойку, их вам хватит на постройку быстровозводимого ангара для автомойки из сэндвич-панелей, найма сотрудников и покупки оборудования. Останется только найти деньги на рекламу, и можно начинать работать.