Подойдет ли процессор

Даниил Целищев Ученик (110), закрыт 1 неделю назад
Потянет ли MSI Mag mortar wifi b560 процессор 11900f?
Лучший ответ
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (217960) 2 недели назад
Ты мальчик процессор подбираешь наугад? Или смотришь на сайте мат платы какой сокет у тебя
Даниил ЦелищевУченик (110) 2 недели назад
Я прекрасно знаю какой у меня сокет, мальчик. Lga1200, процессор который я указал, lga1200. Вопрос заключался не в сокете, а в чипсете и вытянут ли фазы данный проц
Troll Killer Искусственный Интеллект (217960) Даниил Целищев, Ты при покупке в магазине у продавца это и можешь спросить мальчик, БЕСПЛАТНО причём