Чем закручивать стойки материнской платы

Ислам Сампиев Ученик (71), на голосовании 11 месяцев назад
Я не знаю чем закручивать стоцеи мат платы от пк. Плоскогубцами уродовать не хочу видел у какого то мастера отвертку для них но не знаю что за отвертка подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Иона Просветленный (20949) 1 год назад
Продаюца отвёртки с набором бит..
Sonic Hedgehog Оракул (81590) 1 год назад
Руками. Они затянутся когда будешь винт вкручивать.
Ислам СампиевУченик (71) 1 год назад
Благодарю за ответ кроме вас нормальных людей не было одни фрики, походу в дестве роняли часто. Удачи
печальный житель ЗемлиОракул (90942) 1 год назад
И если потом откручивать, то стойка выкрутится вместе с винтом.
Нет, нужно затягивать сразу. А вот винты, которыми крепится материнская плата, затягивать не нужно.
печальный житель Земли Оракул (90942) 1 год назад
хз, я плоскогубцами затягивал.
Что там уродовать? Ничего ей не будет.
Ну, можно поискать набор шестигранных насадок, если этим постоянно заниматься приходится.
Devil Black Pro Оракул (61154) 1 год назад
Биты под болты ищи. Плоскогубцами тоже можно, если ты эстет, то намотай изоленту на губы.
HukoTuH Искусственный Интеллект (129193) 1 год назад
Глупый конечно вопрос, у бати попроси ключик на 6.
Антон пиво Профи (551) 1 год назад
Здравствуйте! Я крестовой закручиваю.