Помогите пожалуйста, впр по истории, 7 класс! Срочно

Мария Лойко Ученик (116), открыт 4 недели назад
Укажите с точностью до десятилетия время, когда в Угличе погиб царевич Дмитрий. Укажите монарха, правившего в России в этот период. Приведите один любой факт, характеризующий ситуацию, связанную с этим событием.
Время:
Монарх:
Факт:
1 ответ
Карина Горюнова Ученик (158) 4 недели назад
1591г
Фёдор Иванович (18 (28) марта 1584 — 7 (17) января 1598, даты правления)
Углическое дело, расследование смерти Дмитрия, младшего сына Ивана Грозного
Мария ЛойкоУченик (116) 4 недели назад
спасибо огромное!!!