Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От девушки голова болит

Shamurat Shihmyradow Shihmyradow Ученик (4), открыт 2 недели назад
когда мне было наплевать не обращал внимание, спустя время начились принципы, характер, равенство полов и тд. когда обьясняю чуть понимает опять тоже самое и долго идет в игнор если я молю о прощение а когда раньше было плевать на нее сама выходила на связь. Просто я привык и разное приходит в голову если не берет трубку или игнор думаю это уже предательство и бросить человека так как ей наплевать на тебя и может ее дрючат другие а у тебя нету информации об этом не считаете? И еще напряжение и злость при встречах и в телефоне вроде хочу ее но прежнию не нынешюю, и голова разрывается нужно соглашаться с тем не хочешь и подакивать чтобы не бросила трубку чтобы она не обиделась.
6 ответов
Матроскин) Искусственный Интеллект (470046) 2 недели назад
Во проблема! Баб что-ли мало. Нахрена себе здоровье портить?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380969) 2 недели назад
рано тебе еще девушку заводить
Shamurat Shihmyradow ShihmyradowУченик (4) 2 недели назад
да лучше собаку, а девушек тра...
коллега Оракул (64590) 2 недели назад
похоже она вампир , найди другую.
Ein Shtein Мудрец (11728) 2 недели назад
Представляю как болит голова у нее!!!