Процессор без кулера

Самбука Знаток (251), открыт 2 недели назад
Кулер охлаждения процессора перестал крутиться но подсветка горит. Можно ли использовать комп на "уличном" охлаждение?) вроде всё работает. Открыл крышку корпуса, открыл окно в принципе сейчас пк включен не гаснет. Работают 3 на вдув и 1 на выдув, а именно кулер процессора не работает. Сам процессор стоит рублей 1000-1500
8 ответов
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Гуру (4183) 2 недели назад
Тдп, и кулер, если это какой то масиианый кулер и низкий тдп то негадо
Troll Killer Искусственный Интеллект (217960) 2 недели назад
Что за извращения, ты в холодильник его ещё запихни
СамбукаЗнаток (251) 2 недели назад
Ну а что поделать. Вентилятор отказывается крутиться
Troll Killer Искусственный Интеллект (217960) Самбука, Он стоит 200 р на авито
Андрей Колосов Оракул (52640) 2 недели назад
А включишь игру и амба.
СамбукаЗнаток (251) 2 недели назад
Вот сейчас игра включена
Андрей Колосов Оракул (52640) Самбука, У меня тоже есть 2 й комп 2х ядерный и там башня кулер. Могу пассивным охлаждение сделать, кулер убрать и тоже норма. Просто он у тебя сам выключится если ему плохо будет. Ты это поймешь. если все норма, то и играй.
контролер Мыслитель (6975) 2 недели назад
Если уж так жалко 300-500₽ на новый вентилятор, приколхозь к кулеру вентилятор с корпуса!
СамбукаЗнаток (251) 2 недели назад
Дело не в том что жалко. Пока приедет ждать надо ещё
контролер Мыслитель (6975) Самбука, на авито миллион вентиляторов! Сними с корпуса поставь на кулер! Ну вообще твоём железе , тебе с ним жить!
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140933) 2 недели назад
а че тебе мешает купить новую вертушку или переставить корпусную на кулер?
СамбукаЗнаток (251) 2 недели назад
Ну я закажу ехать 3 дня будет а так на первое время что нибудь придумать
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140933) Самбука, берёшь отвертку в правую руку, откручиваешь корпусную вертушку и цепляешь на скобки на радиатор на место нерабочей. Капец детишки тупеют на лету :)
SancheZ Искусственный Интеллект (159494) 2 недели назад
Переподключить вентилятор кулера.
Заменить вентилятор.