Может ли такое быть, что у ребенка 9-ти лет нет крови в вене?

Галина Владимировна Гуру (4530), открыт 2 недели назад
Ситуация,: пришли сдавать кровь, медсестра искала по руке вену, что-то нашла, но налила всего напёрсток крови. Сказала, что этого не хватит, спросила, будем ли другую руку пробовать, Я отказалась. И говорит, что такое произошло из-за того, что ребенок не пил воду (хотя пил и дома и до приема). Рука правда бледная, волновались...
Вопрос: это медсестра плохо берет кровь или у нас проблемы? Раньше не было такого с другими медсёстрами...
6 ответов
Андрей Колосов Оракул (52627) 2 недели назад
Это медсестра плохо берет кровь. И пить нельзя даже воду. Тупая медсестра. да и ты.
Галина ВладимировнаГуру (4530) 2 недели назад
Не остроумно, но да ладно, в сети встречается разное
king71alex Просветленный (26967) 2 недели назад
это ваш ребёнок не занимается физкультурой. а так всё в порядке, бывает.
Галина ВладимировнаГуру (4530) 2 недели назад
Почему такие выводы? Болеет сейчас, сдаём кровь для уточнения диагноза, какая физкультура?)
king71alexПросветленный (26967) 2 недели назад
когда ребёнок занимается хоть чуть-чуть физкультурой кровоток улучшается. И таких проблем нет. неважно, болеет или нет. Ну а сейчас вот так... не страшно.
Галина Владимировна Гуру (4530) king71alex, обычный ребенок, девочка, скачет на улице после школы, катается на самокате и велосипеде. Не знаю, что ещё надо, кросс бегать?
king71alexПросветленный (26967) 2 недели назад
желательно...
Изольда Карабаева Мыслитель (5273) 2 недели назад
кровь в вене есть всегда..
Галина ВладимировнаГуру (4530) 2 недели назад
Значит просто не нашла вену?
Изольда КарабаеваМыслитель (5273) 2 недели назад
нашла.. откуда то наперсток был... .. правильно сказала.. мало пили.. или с вечера наелись плотно и жирно
esmeralda Искусственный Интеллект (316441) 2 недели назад
просто от волнения произошел спазм сосудов,бывает
андрей волков Искусственный Интеллект (277316) 1 неделю назад
Это могло быть из - за того , что у тебя пониженное кровяное давление. Измерь его.
Myki Мудрец (13010) 1 неделю назад
Надо было и с другой попробовать, такое бывает, если б и из другой не пошло, возможно сгущение крови, повышенные тромбоциты