Можно ли поставить gt 730 4gb ddr3 на pegatron 2ab6

Кирилл Пон Ученик (2), открыт 2 недели назад
Думаю купить gt 730 4gb так как она маленькая и говорят что к биосу hp подойдет скажите подойдет ли эта видюха к bios hp CHI v7.15
4 ответа
Минзет Знаток (316) 2 недели назад
Только на Пентагон можно
Кирилл ПонУченик (2) 2 недели назад
Так можнл поставить
Кирилл Иванов Просветленный (33432) 2 недели назад
видяхе похрен, какой там у тебя биос
Кирилл ПонУченик (2) 2 недели назад
Если что я не могу в этом биосе управлять безопастной загрузкой так как этого биос не показывает
Кирилл Иванов Просветленный (33432) Кирилл Пон, какое отношение имеет биос к безопасной загрузке?
Troll Killer Искусственный Интеллект (217977) 2 недели назад
Да, можно попробовать установить видеокарту GeForce GT 730 с 4 ГБ памяти DDR3 на материнскую плату Pegatron 2AB6. Однако перед этим убедись и спроси у прдавана, что твоя материнская плата совместима с этой видеокартой и поддерживает её.