После магической чистки перестали общаться друзья

Lana Tihonova Гуру (2895), на голосовании 3 дня назад
Добрый день! Где то недели 3 назад делали чистку от негатива. Вроде, стало все лучше, но постепенно из жизни начали уходить люди. Сейчас вообще мало кто общается, хотя я не с кем не ссорилась. Раньше с этим не было проблем.
Голосование за лучший ответ
Сергей Данко Мудрец (14214) 1 месяц назад
Это нормально. И тем более цитирую вас "...стало все лучше..."
Люда Мастер. Гуру (2654) 1 месяц назад
Задайте вопрос своему мастеру. Такого не должно быть. Возможно что то пошло не так. Если хотите, могу сделать диагностику
Lana TihonovaГуру (2895) 1 месяц назад
Было бы хорошо, что для этого нужно?
1 Искусственный Интеллект (272727) 1 месяц назад
Причащаться надо в церкви, а не чиститься у магов.
Lana TihonovaГуру (2895) 1 месяц назад
В церкви бываю
Alex Orlov Мастер (2054) Lana Tihonova, а смысл ходить в церковь в таком случае? Религия запрещает магию.
Александр РудникОракул (52688) 1 месяц назад
Ахах, мастер у которого я учился говорит группой чистились, 5 человек, ну сеья, свое пространство, каждый день определеные христианские молитвы читали, говорит в подъезде 3х алкашей похоронили) в течении 2хнедель =)
Карина Хаос Мудрец (16730) 1 месяц назад
от вас люди фильтруются, это побочный эффект
Надежда Яблокова Гений (56498) 1 месяц назад
К нам притягиваются люди. соответствующие нашей энергии и вибрации.

Вас почистили, и у вас сменилась энергия. Старым друзьям с вами стало неуютно, они отходят. На их место придут другие, созвучные вашим вибрациям.

Это нормально, значит вы попали к хорошему мастеру.
Александр РудникОракул (52688) 1 месяц назад
Ахах, мастер у которого я учился говорит группой чистились, 5 человек, ну сеья, свое пространство, каждый день определеные христианские молитвы читали, говорит в подъезде 3х алкашей похоронили) в течении 2хнедель =)
Надежда Яблокова Гений (56498) Александр Рудник, )
Lana TihonovaГуру (2895) 1 месяц назад
Может эти алкаши и мешали жить?
Alex Orlov Мастер (2054) 1 месяц назад
Им просто стыдно общаться с человеком верящем во всякую магическую чушь.
Александр Рудник Оракул (52688) 1 месяц назад
Чистки это вам шутки чтоли? По своей сути это управляемые порчи, очистили пространство теперь заполняйте его
Lana TihonovaГуру (2895) 1 месяц назад
Для того, чтобы ничего не вернулось?
Александр Рудник Оракул (52688) Lana Tihonova, строй отношения по новой, когда чтото чистишь это все сферы жизни касается, мастеру передайте что диагностика проводится на все сферы жизни
Александр РудникОракул (52688) 1 месяц назад
Отдельно, на каждую
Lana Tihonova Гуру (2895) Александр Рудник, да меня почистили, наполнили энергией и все
niko Искусственный Интеллект (152636) 1 месяц назад
Вы поменялись и круг вашего общения тоже, такое происходит раз в 5-7 лет так что нормально и не зависит от чисток химчисток.
Андрей А. Оракул (57828) 1 месяц назад
Чаще всего это происходит потому, что когда происходит чистка, весь негатив не убирается, а остаётся в полях. Негатив ваш, поэтому вы его не чувствуете, а другим людям стало около вас тяжело (плохо). А бывает, что становится активна негативная карма, которая активирует одиночество. С ней то же надо работать.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158900) 1 месяц назад
Теперь надо понять, кто был "негативом": они, в вашей жизни или вы - в их.