Помогите пожалуйста с впр по истории, 7 класс. срочно! только не с интернета, 7-8 предложений

Мария Лойко Ученик (116), открыт 4 недели назад
Укажите год, когда произошло событие, юбилею которого посвящено данное изображение.
Почему праздник, посвящённый этому событию, вызывает у граждан нашей страны не
только радость, но и слёзы?
3 ответа
Сергей Астахов Профи (761) 4 недели назад
Здравствуйте! Надеюсь это вам поможет. Главное перепишите под себя, свой стиль:

Событие, изображенное на вашей картинке, связано с Юбилеем Великой Победы в Великой Отечественной войне, которая завершилась в 1945 году. Этот праздник вызывает смешанные чувства у граждан нашей страны. С одной стороны, он наполняет сердца людей гордостью за подвиг народа и воинов, которые отстояли свою Родину и победили в войне. С другой стороны, вспоминание о потерях, страданиях и жертвах, понесенных во время войны, вызывает глубокую тоску и печаль. Великая Победа стала символом мужества, силы духа и единства нации в самый тяжелый период ее истории. Однако цена, заплаченная за эту победу, была чрезвычайно высока, и это не может не вызывать уважения и сострадания к тем, кто отдал свои жизни за свободу и независимость страны. Поэтому каждый год День Победы становится для многих граждан не только поводом для празднования, но и временем глубоких размышлений о важности мира и международной солидарности.

Удачного вам дня, Мария Лойко!
Слава Бадмаев Ученик (120) 4 недели назад
В 2015 году праздновалась 70 летие над победой
Радость и слезы заключаются в том что каждая семья пострадала некоторых в Сибирь ссылали, голод, постоянные бомбёжки
  • Ты не знаешь даже что такое ВОВ?
Мария ЛойкоУченик (116) 4 недели назад
Знаю, но сочинения сочинять не умею, фантазия для этого у меня отсутствует...
Слава Бадмаев Ученик (120) Мария Лойко, в телефоне надо меньше сидеть
чудо Высший разум (225704) 4 недели назад
Год  —1945.День Победы — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.которая коснулась без исключения каждой семьи.Из-за того, что Великая Отечественная война оставила глубокий след в истории России, многие люди испытывают сильные эмоции в связи с этой датой.