Голосование за лучший ответ
175461
9 месяцев назад
Трудовое законодательство не знает такого понятия, как "пробный период".
ТК РФ устанавливает понятие "трудовой договор с испытательным сроком", при этом ТК РФ четко оговаривает, к кому не может применяться испытательный срок при трудоустройсте, а также порядок прекращение испытательного срока и перехода трудовых отношений в разряд постоянных бессрочных.
Если вы вышли на работу, пусть даже в пределах испытательного срока, без трудового договора, то вопрос, прежде всего, к вам, зачем вы это сделали? Мне кажется, сейчас уже каждый знает, что без договора нельзя выходить ни на один день.