Где люди закупают оптом всякий хлам, чтобы потом перепродать его на Вайлдбериз в разы дороже?

Максим Красильников Ученик (8), открыт 2 недели назад
9 ответов
ярослав шушарин Знаток (393) 2 недели назад
На рынках
твой отчимУченик (101) 2 недели назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/3scjfg4zstqxfj0ov67bv/60.zip?rlkey=s4jsth1o02d9qakhaak6tfzxp&dl=0
Анатолий Лукин Мастер (1257) 2 недели назад
На китайских маркетплейсах(не Алиэкспресс)
The truth Capsule Ученик (0) 2 недели назад
На авито
твой отчимУченик (101) 2 недели назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/3scjfg4zstqxfj0ov67bv/60.zip?rlkey=s4jsth1o02d9qakhaak6tfzxp&dl=0
Наруто Искусственный Интеллект (218980) 2 недели назад
Рынок
Шоурумы всякие
Помойка
А еще в Москве есть большой павильон где можно любой шмот за копейки купить не знаю как называется
нгш рлд Оракул (79654) 2 недели назад
враньё..всё это..для лохххов
Кореш Александр Ученик (188) 1 неделю назад
Сайты 1688, TaoBao, Alibaba.
Регистрируют аккаунт на Алипей, это типа кошелек (регистрация по загранпаспорту). С помощью Алипей регают ТаоВао или 1688. Далее находят карго компании(компани которые занимаются доставкой из Китая до нашего города) они дают вам адрес их склада в Китае,вы при оформлении заказа, адрес доставки пишите их склад и посылка приходит к ним, они доставляют потом до вас а вы им платите да вес посылки
Анастасия Кучкина Ученик (102) 1 неделю назад
Большинство людей закупают оптом товары, чтобы потом перепродать его на Вайлдбериз в разы дороже, в основном в Китае https://xn----gtbb7cc.xn--p1ai.\
. Таким образом, они могут заработать немалые суммы, продавая товары по высоким ценам.