Как завести иж планету 3.02 без акб?

Reero Krip Новичок (0), открыт 1 неделю назад
10 ответов
AndrMin Гений (80842) 1 неделю назад
Вкл ключ на старт, вкл 2ю передачу, выжимаешь сцепление, разгоняешь его с горки (лучше всего) и прыгаешь на него отпуская сцепление и если не успел завестись, то быстро переключаешь сцепление на 1ю передачу - должен схватиться
Zmey Оракул (64609) 1 неделю назад
Установить самовозбуждающийся генератор, были такие для них.
HughИскусственный Интеллект (204366) 1 неделю назад
небыло, это было остаточное магнитное поле статора, просто он намагничивается, а раз им давно не пользовались то статор размагнитился со временем.
Zmey Оракул (64609) Hugh, были))) Кооперативы клепали, не завод, конечно. У меня до сих пор валяется, и Планета 3 стоит. Акб выбрасывается, генератор ставится, заводится с ножки не хуже чем с заводской схемой.
Жека Искусственный Интеллект (110382) 1 неделю назад
Cdi установишь, запускай сколько влезет. Или от минска
Максим Дубцов Знаток (325) 1 неделю назад
Я думаю можно чем нибудь запитать через клемы которые должны вести от аккумулятора. Можно попробовать от автомобильного аккумулятора
Hugh Искусственный Интеллект (204366) 1 неделю назад
приложи недимовые магниты к статору генератора, а лучше приклей их.
Evg Fed Просветленный (29917) 1 неделю назад
Зарядным устройством ДАже можно блоком питания с компьютера там взять чёрный с жёлтым проводом чёрный на минус ,жёлтый на плюс ,клеммы ,и дрыгалкой заводить