Как использовать второй компьютер в качестве прокси сервера?

Александра Некрасова Знаток (355), открыт 2 недели назад
В организации есть компьютер с 2 сетевыми картами. Первая от локальной сети с обычным инетом, вторая с закрытой сетью со своим провайдером. Как сделать чтобы компьютеры в локальной сети могли выходить в интернет через закрытую сеть используя промежуточный компьютер с 2 сетевыми картами?
2 ответа
Сергей Галкин Мудрец (16423) 2 недели назад
тупая схема у вас защищенные компы должны находиться в изолированной сети , а у вас 1 комп сразу в двух сетях , и какой смысл тогда ? "Как использовать второй компьютер в качестве прокси сервера? " поставить на него прокси сервер и настроить другие компы на работу через него ) если вы не знаете как это сделать погуглите или наймите системного администратора
Troll Killer Искусственный Интеллект (217810) 2 недели назад
Ты предлагаешь вот тут про это рассказывать?