Есть ли смысл покупать более дорогие зубные пасты?

Екатерина Ежова Ученик (19), на голосовании 12 месяцев назад
Есть ли смысл переплачивать за всякие "лакалюты" с "сенсадинами"? Или взять обычную пасту за 100-120 рублей и не вы@бываться? Сходила к пародонтологу, выписал рекомендацию Лакалют Актив паста. Зубной камень.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Бушнев Профи (637) 1 год назад
Если нет проблем с зубами и самая дешман паста не вызывает раздражение то бери без проблем
Connor RK800 Гуру (3142) 1 год назад
Да, зубы лучше очищают. Белее становятся, чем после чистки с обычной пастой
really Nothacker Ученик (89) 1 год назад
Есть возможность купить качественнее-купите
Tamik Мыслитель (9094) 1 год назад
Аналогичный вопрос, есть разница между BMW и Ваз (Лада)?
Естественно в дешевых зубных пастах очень много химий которые разрушают эмаль
Я вам посоветую хорошую зубную пасту не сильно дорогую фирмы R.O.C.S
ТАЙПАН Искусственный Интеллект (100736) 1 год назад
Я в молодости, когда в СССР не было этих паст, а были Чебурашки да Ромашки, на мелу, чистил зубы мылом туалетным. И они у меня были всегда здоровыми, белыми, красивыми, ровными. А как появились эти новомодные пасты - зубы стали разрушаться, оголятся шейки, а мне было то до 40 лет. Чисти зубы мылом, только купи не химическое что в Ашанах, а натуральное ищи. Мой отец мылом тоже чистил и до смерти все были свои зубы, за исключением пару коронок и трех вырванных.
Особенно опасны пасты со фтором - разрушающие наш скелет.