Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не уведомил работодателя об уходе с неофициальной работы

Евгений Басманов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Работаю неофициально. Решил уйти с работы после получения ЗП, заранее не предупредив начальство. Имею ли я на это право?
6 ответов
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175011) 2 недели назад
У вас нет трудовых отношений и вы не обязаны уведомлять о своём уходе.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150902) 2 недели назад
Получи зарплату и тогда сообщи, что увольеяешься.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103206) 2 недели назад
Можешь не ходить. Только, если в России, и речь о трудовых взаимоотношениях, то неофициальной работы не бывает. Чтобы это узнать, достаточно прочитать в Трудовом кодексе положения о трудовом договоре. А так не хочешь, не ходи. Вряд ли противная сторона будет принимать что-то
Esmeralda Искусственный Интеллект (253355) 2 недели назад
Если уверены, что получили полный расчет, а не з/п за март, то в добрый путь. По человечески плохо, конечно, но и трудовые отношения у Вас только на словах были, поэтому имеете право.
Константин Оракул (50506) 1 неделю назад
Если вас не принимали, следовательно, увольнять не должны
Антон С Мастер (1586) 1 неделю назад
Ну, Бог тебе судья. Не вышел так не вышел.