Где можно получить дубликат "справки о причине смерти"?

AquaSydney Знаток (411), открыт 2 недели назад
Где можно получить дубликат "справки о причине смерти"?
Человек умер 10 лет назад, почти в другой части России? Как получить эту справку? Свидетельство о смерти имеется, оригинал.
4 ответа
Аманжол Алашпаев Ученик (212) 2 недели назад
В общем, тебе надо пробраться в поликлинику своего города, обратиться в регистратуру и объявить что тебе нужен дубликат, тебя либо направят в другую поликлинику где дубликат либо скажут зайдите в кабинет
М.И.Искусственный Интеллект (236140) 2 недели назад
в поликлинике, в карточке не будет записана причина смерти
Аманжол Алашпаев Ученик (212) М.И., не тебе отвечал
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 неделю назад
Нигде и никак. Срок хранения корешков медицинских свидетельств о смерти составляет 1 календарный год после окончания года, когда было выдано само медицинское свидетельство о смерти.