Нас только что обманули?

Medkit Subspaec Ученик (97), открыт 2 недели назад
Моя мама попыталась меня записать к психиатру, но вызов перекинулся на неизвестный номер(снизу писалось займы) , из-за чего все деньги на нашем балансе в мегафон списали.
8 ответов
Anatoliy Karpov Мыслитель (6713) 2 недели назад
это был я и тебе все приснилось
MIV Оракул (50345) 2 недели назад
Запиши маму, тоже, к психиатру.
Medkit SubspaecУченик (97) 2 недели назад
Базу выдал
MIV Оракул (50345) Medkit Subspaec, Про базу не знаю, совет дал.=)
джордж Оракул (61861) 2 недели назад
не это нормально когда к психиатру записываешся
Anatoliy KarpovМыслитель (6713) 2 недели назад
в чем тут хаха
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108797) 2 недели назад
Жесть. А полиция, что ответила?
Anatoliy KarpovМыслитель (6713) 2 недели назад
абонент временно не доступен
Evg Fed Просветленный (30414) 2 недели назад
НАс обманывают с 1999 года и по сей день ,и вина за вcё это лежит на нас ,так кка мы до сих пор не поняли что нас обворовывает власть которую мы себе избрали ,и эта власть правит нами уже 24 года ,А некоторые в ней сидят с 1991 . Не верите почитайте список их и просмотрите сколько лет они сидят во власти ,за это время они уже дважды сошли с ума от жира
Medkit SubspaecУченик (97) 2 недели назад
Как репостнуть комментарий
николай николаевОракул (68137) 2 недели назад
Мы это кто? Запомните никогда народ власть не выбирает, выбирают в кабинетах,
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108797) 2 недели назад
Какие законы предлагаешь изменить в стране?
Елена Фадеева Консультант МегаФон 2 недели назад
Здравствуйте! ✨ Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Давайте попробуем разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в чат поддержки Личного кабинета или личные сообщения официальной группы во ВКонтакте. Будем ждать вашего обращения. ?
Anatoliy KarpovМыслитель (6713) 2 недели назад
хоть кто-то откликнулся
Иван Иванов Гуру (3242) 2 недели назад
Я слышал можно написать заявление в банк и отозвать. Просто многие из-за зашоренности сознания этого не знают
Anatoliy KarpovМыслитель (6713) 2 недели назад
написал в банк говорят деньги отмыли уже
Иван Иванов Гуру (3242) Anatoliy Karpov, Не могут они такого сказать, там 30 дней есть.